Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, ул. Ленина,98

НСО, Доволенский район, с. Ленина, 98
    Количество мест:

НСО, Доволенский район, с. Довольное, ул. Ленина, 98

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ осуществляется только на 1 этаж, за счет пандуса и широкого дверного проема.

Питание не предусмотрено.

О специальных условиях охраны здоровья

Охрана здоровья осуществляется в полном соответствии с нормативными актами РФ. В образовательном учреждении медицинского пункта нет. Образовательное учреждение штатного медицинского работника не имеет. С образовательным учреждением работает фельдшер ГБУ НСО "Доволенской центральной районной больницы" Гауэрт Елена Александровна.

• Детей инвалидов в образовательной организации нет, поэтому приобретение специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ на данный момент не актуально.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)